Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мы расстались с молодым человеком более двух лет назад. Я его очень любила. Но на протяжении этих двух лет мне он снится. И это нехорошие сны. Он женился в том - вопрос №2320982

году. И вот совсем недавно месяц назад снова начал снится. Каждый день.Измученный, исхудавший. Я чувствовала его боль, какую-то невыносимую боль. В первом сне мы были приглашены на свадьбу, мы не общались, но он был грустен и измучен. На следующий день мы просто сидели и разговаривали во сне и тут он улыбнулся и сказал "Вот мой сын, его зовут Саша".Я еще тогда удивилась-как так, его ребенка не могут звать Сашей, так как этот молодой человек кавказец, мусульманин, у них так не называют детей. А потом сказал, что старший сын с матерью. Но он все так же был несчастлив, извинялся. И недавно я решила написать этому молодому человеку, узнать, как у него дела. Оказалось, что у него умер ребенок совсем недавно. Я не хочу видеть снов о нем. Что мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы не видеть снов о человеке достаточно просто о нём не думать для начала, совсем не думать. И то, это не даёт гарантии, что он вам перестанет сниться, так как сны это дело бессознательное и управлять ими очень сложно, хотя есть определённые техники. Вы должны полностью отпустить свои отношения, прошло же уже 2 года, зачем себя мучить, с какой целью? Вы даже знаете, что он женился, значит вы интересуетесь его жизнью.
Пока вы не отпустите отношения и не откроете себя чему-то новому, не удивляйтесь снам. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ксения, любой сон «читает»  по символам, которые отражаю ваше желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. В
ам стоит обратиться к психоаналитику за профессиональным  анализом ваших снов. Специалист
определит и поработает то (желания, проблемы, комплексы), что вы вытеснили в бессознательное.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Ксения, возможно, разрыв тех отношений стал для Вас травматичным и не до конца прожитым Вами, поэтому молодой человек и «записался» в Ваше бессознательное (в сновидения). Кратко говоря: «формально» Вы для себя отношения завершили, а «на самом деле» они продолжаются в формате сновидений. Разберетесь вот с этими «хвостами» незавершенными — мучающие сновидения кончатся, но сделать это лучше в личных консультациях, так как слишком глубоко Вы его «закопали».

вы пишите
сами
очень его любили
вы вкладывались в этого человека
по каким то причинам
расстались формально
может принадлежность национальная
но как люди вы все равно вместе
расстояние не помешает этому
говоря не хочу снов
вы говорите не хочу любить
а почему? ему сейчас плохо
вы не хотите страдать за него
отдавать по прежнему себя
теперь вы называете
свою любовь
он
третье лицо
этот
у них
несчастлив по прежнему
извинялся
а за что человек должен перед вами извиняться ?
за свою любовь
и от того
что несчастлив без вас
а вы более менее благополучны
и не хотите любить его
а любить
это страдать
болеть
умирать
терять детей близких
и все это переживать
рядом с другим человеком
а если все это будет происходить
с вами
невыносимая боль ?

а вы говорите
не хочу
но в жизни происходит
и вас не спросят
духовное
не
вмещается
в рамки социального
это всегда борьба
предметный мир социальный зримый
и духовный в нем живет любовь