Общаюсь с подругой по сети, честно говоря она мне нравится, но мне не хочется влюбляться, хотя видимо уже поздно. Потому, что все вот эта любовьобычно заканчивается болью в груди без началаотношений. - вопрос №2323684

А у меня представления об отношениях, ну серьезные. И так она мне часто пишет, что мне девушку надо найти и тому подобное, я говорю, что мне не нужна девушка и чтобы впредь таких вопросов не задавала. но всплывает заново… так вот в чем дело? я не могу ее понять и как мне реагировать на такое. P.s. Кстати добавлю до полноты картины. С её стороны некие намеки были, но они были расплывчатые, спрашивает меня про фото с однокурсницей мол девушка это моя или нет. Потом на всякие ванильные фразы и сообщения отвечает в таком же стиле. Но как она сама говорила, друзья ей показывают знаки внимания но она их игнорирует… Хотя по общению видно, что ей не хватает нежности и любви… Как и мне увы. Я просто окончательно решение приму, на счёт девушки, после встречи, а так я думаю не стоит
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Джон, здравствуйте. Любви все возрасты покорны, следовательно влюбляться никогда не поздно. Вам надо изначально адекватно относиться к знакомствам и не видеть в каждой девушке сразу жену, а действовать так: начали общение, встретились, потом сделали выводы, подходит Вам девушка хорошо, нет, то значит нет, на ней, как говорится Мир не сошелся и дальше продолжать знакомство, пока не встретите ту, которая будет соответствовать Вашим идеалам. Вы правильно пишите, что окончательное решение надо принимать, только после реальной встречи, так как люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень понятен ваш вопрос и проблема. У вас правильная позиция по поводу решения только после встречи. Любовь не заканчивается болью в груди, если относиться к отношениям проще и не искать любви как в фильме или любовном романе. Возможно девушка ни на что вам не намекает, а говорит, что вам нужна девушка по какой-то другой причине. Так что выходите из сети, общайтесь в живую и тогда всё встанет на свои места. Всего вам доброго!
Джон, какое-то время назад Вам мешал лишний вес, но поняли, что дело не в нём. Сейчас «затык» на виртуальном общении. Какое препятствие на пути к самому себе станет следующим? Личные консультации надо было начинать «еще вчера», но начать никогда не поздно.
Здравствуйте Джон.

 Правильно ли я поняла, что с этой подругой по сети, вы в реале еще не знакомы?

 Кстати, что мешает вам ответить — девушки нет — тебя жду? Тем самым и себя ни к чему не обяжете и девушке приятно ))))
 Уверенна, что в сети и «в живую» люди — разные.
 Принимать, какое либо решение до знакомства в реале — смысла нет

 С уважением,
 Владислава