Общаюсь с подругой по сети, честно говоря она мне нравится, но мне не хочется влюбляться, хотя видимо уже поздно. Потому, что все вот эта любовьобычно заканчивается болью в груди без началаотношений. - вопрос №2323684

А у меня представления об отношениях, ну серьезные. И так она мне часто пишет, что мне девушку надо найти и тому подобное, я говорю, что мне не нужна девушка и чтобы впредь таких вопросов не задавала. но всплывает заново… так вот в чем дело? я не могу ее понять и как мне реагировать на такое. P.s. Кстати добавлю до полноты картины. С её стороны некие намеки были, но они были расплывчатые, спрашивает меня про фото с однокурсницей мол девушка это моя или нет. Потом на всякие ванильные фразы и сообщения отвечает в таком же стиле. Но как она сама говорила, друзья ей показывают знаки внимания но она их игнорирует… Хотя по общению видно, что ей не хватает нежности и любви… Как и мне увы. Я просто окончательно решение приму, на счёт девушки, после встречи, а так я думаю не стоит
09.02.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Джон, здравствуйте. Любви все возрасты покорны, следовательно влюбляться никогда не поздно. Вам надо изначально адекватно относиться к знакомствам и не видеть в каждой девушке сразу жену, а действовать так: начали общение, встретились, потом сделали выводы, подходит Вам девушка хорошо, нет, то значит нет, на ней, как говорится Мир не сошелся и дальше продолжать знакомство, пока не встретите ту, которая будет соответствовать Вашим идеалам. Вы правильно пишите, что окончательное решение надо принимать, только после реальной встречи, так как люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень понятен ваш вопрос и проблема. У вас правильная позиция по поводу решения только после встречи. Любовь не заканчивается болью в груди, если относиться к отношениям проще и не искать любви как в фильме или любовном романе. Возможно девушка ни на что вам не намекает, а говорит, что вам нужна девушка по какой-то другой причине. Так что выходите из сети, общайтесь в живую и тогда всё встанет на свои места. Всего вам доброго!
09.02.17
Джон, какое-то время назад Вам мешал лишний вес, но поняли, что дело не в нём. Сейчас «затык» на виртуальном общении. Какое препятствие на пути к самому себе станет следующим? Личные консультации надо было начинать «еще вчера», но начать никогда не поздно.
09.02.17
Здравствуйте Джон.

 Правильно ли я поняла, что с этой подругой по сети, вы в реале еще не знакомы?

 Кстати, что мешает вам ответить — девушки нет — тебя жду? Тем самым и себя ни к чему не обяжете и девушке приятно ))))
 Уверенна, что в сети и «в живую» люди — разные.
 Принимать, какое либо решение до знакомства в реале — смысла нет

 С уважением,
 Владислава
09.02.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store