добрый день. уже незнаю что мне делать. живем с парнем я забеременела. бегал к бывшей. расстались. сейчас опять какие то звонки от нее. я хочу знать - вопрос №2325392

что у них за отношения

Ответы

А какую помощь в этом вы хотите получить от психолога? Обратитесь за консультацией и опишите вашу ситуацию максимально подробно, тогда вы получите необходимую помощь. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Мария!

А почему бы вместо вопроса «какие у них отношения» не задуматься над вопросом «Какие у нас отношения, если мужчина, с которым я живу, общается со своей бывшей?»

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.
Доброе утро. Мария, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. А пока позвольте шепнуть вам шепнуть на ушко большой психологический секрет, который позволит вам развернуть ситуацию на себя:
*поступите так, как этого не ожидают ни мужчина и ни его бывшая пассия;
*вспомните про чувство юмора и иронии,
*заберите себе роль ценного приза, которую вы отдали мужчине, вы станете для него тем ценным и важным призом,  за который мужчина готов будет отдать все, и откажется от роли слабого и безответственного «челнока», который бегает от одной женщины к другой.   Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Маша.
«Что у них за отношения» — это, вероятно, про «погадать»? За сим не к психологам. Мы не гадаем. А вот про гармонизацию отношений — это к нам. Вы хотите гармонии в отношениях? Понять свои ошибки? Чему-то научиться?
Мария, здравствуйте. Вам надо уметь выстраивать свои отношения и наиболее эффективно использовать свои 50 процентов. Сейчас не копайтесь, что у них..., если будете это делать, то сделаете только себе хуже. Вообще о другой не вспоминайте, общайтесь с мужем на интересные темы, хорошо проводите время, ищите компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!