Здравствуйте! - вопрос №2327194

Мне снится каждую ночь, на протяжении 5 лет посёлок, в котором прожила 13 лет, потом я переехала в город. И вот он мне снится, снятся знакомые улицы, по которым я гуляла, снится квартира, в которой жила, однолкассники, друзья, школа, детский сад и т.д. Я в поселок ездила года 4 назад, гуляла по нему, думала поможет это, чтобы он перестал сниться, но нет, он продолжает мне снится. Почему?

Ответы

Этот сон говорит о том, что будете еще раз в этом поселке, встретите друзей, одноклассников. Причем это может случиться и не в таком далеком будущем.А также это подсознательная тяга души, ностальгия по прошлому.
значит важное было место и время для вас, определит что-то в мире взрослого разума, который сны нам дарит
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что какое-то событие из прошлого крепко засело в Вашем подсознании и не отпускает. Есть некая ошибка, которую необходимо исправить, чтобы не «ходить по кругу». Вполне возможно, что часть той проблемы часто дает о себе знать в разные периоды Вашей настоящей жизни. Хороших Вам Сновидений!