у моих внуков /13 и 7 лет/ повесилась мама,была наркоманка ,через несколько дней детей привезут ко мне жить , сын мой их забирает/вместе не живут 6 - вопрос №2327295

лет/ как мне вести себя как поминать их маму, что говорить? Елена

Ответы

в этой ситуации слишком много вопросов, чтобы советовать в режиме «один вопрос — один ответ».
думаю вам было бы хорошо на данную тему просто пообщаться со священником в ближайшей православной церкви.
Здравствуйте Елена. Ваша дочь совершила огромную ошибку!!! По незнанию законов мироздания! Убивая свое тело она думала что убивает себя, и обретет забвения и покой но ошиблась!!! Тело для нас не больше чем контейнер! То же самое что графин для воды! Ни в какой ад она конечно не попадёт, его нет в природе! Как и рая, есть вполне реальные миры такие же как этот но со своими, отличными от этого мира законами! Каждый из нас проходит школу развития на земле! Эволюцию сознания, чтоб развить себя со всех сторон одной жизни для этого мало!!! Умный человек это легко поймет! Поэтому нам дается много шансов в разных телах! Что такое самоубийство! Идет допустим человек учится, учится растет, развивается, и в какой то момент позабыв об этом, находясь в физическом теле решает убить себя, и вселенная автоматом отбрасывает его назад в развитии и все чего он достиг долгим путем, трудом  во многих воплощениях, обнуляется! И приходится карабкаться сначала, с самого начала! Вот что такое самоубийство! Она за него ответит! Но не горение в аду а новым воплощением но! В гораздо более трудных и худших условиях чем у нее были! Может родится в семье алкоголиков или наркоманов, или садистов и ты.д. это может выразится в чем угодно! Она должна будет в более тяжких условиях прожить жизнь до конца! Прожить достойно! По человечески! И если опять не поймет и снова убьет себя, все повторится, до тех пор, пока она не изменится и не начнет развиватся! Все что вы можете сделать это вспоминать о ней с теплом и добром, не смотря на все что было, я знаю что жить с наркоманом и алкоголиком очень тяжело! Простите ее! Она и сама уже поняла что совершила ошибку! Но тела уже нет она ждет нового воплощения, чтоб постарается исправить прошлое!!! Мысль человека имеет огромную силу и пронизывает собой все миры и измерения вселенной если вы будете вспоминать о ней и простите ее она почувствует это и ей будет легче двигаться дальше! Всего вам доброго!!!