Вишневое дерево - вопрос №2327872

Здравствуйте, сон видела сегодня под утро. Вишневое дерево трясоа полная женщина, её я знаю, чтобы вишни посыпались, но они были не спелые, ещё зелёные, я подходу к попавшим вишням и в руки взяла одну гнилую, все остальные были зелёные, что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

заработали привилегию на выращивание вишни  в невидимом мире
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что осуществлению какой-то Вашей мечты или желания, препятствует вмешательство некой дамы… Добрых Вам Снов!