Я увольняюсь перед положеным мне отпуском (июль), получу ли я компенсацию за этот отпуск.. - вопрос №2329317

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да. Основание: статья 127 ТК РФ, согласно которой при увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.