Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,советом,как наладить личную жизнь? И чего ожидать в личной жизни в ближайшие пол года?Спасибо всем, кто откликнется!Оксана,07.10.1993 01:50 Киев - вопрос №2329646

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана!

Сейчас в вашей жизни вы заняли некую оборонительную позицию, вероятно, есть мужчины/мужчина, с которыми вы не хотите поддерживать общее, возможно, не принимаете знаков внимания, ухаживания.

В ближайшие полгода будет любовь, и будет выбор — его нужно сделать сердцем, какие-то отношения могут закончится по вашей инициативе.В этот промежуток времени показаны перемещения, поездки.

Если что-то тяготит вас, подумайте, а нужно ли удерживать это в своей жизни? Так же рекомендовано не связывать себя отношениями с не свободными мужчинами, они не принесут счастья.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышел негатив по линии отца… надо чиститься а потом все налаживать
Добрый день.У  вас идет  много  встреч  с молодыми  мужчинами… Но  самое главное не  пропустите  того самого  мужчину  с которым  вы  будите  всю свою  оставшуюся  жизнь… Удачи  вам
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, события в личной жизни будут протекать на высоких эмоциях(бурно) и непредсказуемо, яркость и сексуальность ваша притягивает в круг общения неординарных партнёров, которые не готовы к серьёзным предложениям и планы на будущее не строят, карта года у вас -Колесница, много передвижений, много интересных встреч и главное — пара у вас обязательно будет, срок -конец июня -начало июля. Это надёжный и уверенный в себе мужчина, знак Водолей.
будьте уверены в своей привлекатальности.Не бойтесь отказов.
Здравствуйте.вы в принципе всегда в кругу мужчин пользуетесь повышенным вниманием.яркая.уверенная в себе.очень открытая.сексуальная девушка.ну просто не может остаться незамеченной.гордитесь этим.Что касается серьезности.то увы.как раз ваша красота, и женская притягательность притягивает зачастую не тех личностей.они желают либо свободных отношений, либо просто даже не думают о серьезности будущей.Вас будут окружать так же мужчины.все будет продолжаться, ухаживание, подарки.общения много.но не чувствуя мужчину сердцем.не переходите в более близкие отношения.У вас я вижу что вторая половина года будет очень яркая, хорошая, и чувственная.вы встретите мужчину который одарит вас заботой, любовью, и искренность.а самое главное верность.и надежным мужским плечом.Что касается в целом то этот год у вас будет началом отношений с мужчиной.а следующий будет началом уже семейной жизни.семья будет отличная.и ребеночек девочка.похожая на вас как две капельки.Удачи вам.скоро ваша жизнь поменяется в корни.и все будет идеально.Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, девушка очень сильна энергетически.Мощный интеллект и стальной характер.Изощренность ума.Очень романтична и чувствительна-умеет обратить на себя внимание мужчин.В ее окружении их не мало.Но достойнейшего пока среди них не наблюдается-а ей нужен именно такой-не второсортный- а самый -самый.Частенько страдает депрессиями и разочарованиями.Хотя и не нужно все невзгоды принимать так близко к сердцу.Наладить личную жизнь можно сделав магический обряд.Через два года просматривается знакомство с перспективным мужчиной.
Здравствуйте, Оксана.
В этом году Ваша задача — оставить вокруг себя только хороших друзей, ведь личная жизнь начинается с них. Окружите себя хорошими людьми, с которыми Вам спокойно и надежно, среди них будет и возможный избранник.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Будет знакомство с мужчиной, любовный роман.
Со своим будущим мужем познакомитесь осенью следующего года.
Брак в ближайшее 3 года.
Всех благ!
Здравствуйте, Оксана!
В ближайшие полгода в личной жизни изменений не будет. Вы одинока.
Но у Вас хорошо решаются финансовые дела. Это очень хорошо.

Ваша проблема в том, что Вы в отношениях слишком сильно погружаетесь в мужчину, отдаете себя без остатка и теряете часть себя. Становитесь слишком увлеченной мужчиной. И в итоге становитесь слишком зависимой от мужчины. Ваш образ — сильная и уверенная в себе женщина. Постарайтесь всегда быть такой! Тогда Вам удастся сохранить отношения.

Самой вам ничего делать не надо. Просто стоит положиться на время и на судьбу, она сама вас найдет. будете строить планы, искать, только больше будете запутываться и расстраиваться, а повода совсем для этого у вас нет. Отношения серьезные будут с мужчиной осенью этого года.
Здравствуйте! Видно, что в Вашем сердце любовь и боль, отношения, которые хотели бы забыть, заместить счастьем. 2017 год идёт для Вас информативным наполнением, энергетическим восстановлением и получением опыта, Вы станете мудрее и к некоторым вещам измените отношение. Будут встречи, свидания-воспринимайте как опыт, повышайте свою самооценку. Мужчина с серьёзными намерениями будет через полтора года.
Здравствуйте.Во-первых убрать негатив в ауре, чтобы притягивались достойные мужчины.Во-вторых, в этом году у вас будет 3 поклонника, будет из чего выбрать, к чему присмотреться, на что внимание обратить; один с серьезными намерениями.С серьезным останетесь на всю жизнь.Напишите мне, я уберу с вас негатив.Удачи вам!
для вас сейчас не самый благоприятный период в отношениях. ваша женская сила не в лучшей форме, вот и не получается серьезных отношений.

у вас были отношения, но сейчас вы в поиске. и скоро опять будут отношения, не переживайте.

немного себя энергетически приведите в порядок. голову разгрузите. как только перестанете на этом зацикливаться, все наладится

Добрый день!

Пока налаживать нечего, потому что время еще не пришло, так практикуйтесь- тренируйтесь, рассматривайте варианты, но все что касается замужества и  отношений серьезных- все это начинается в 2018 году- серьезный зрелый, работящий партнер появляется, и все решается

Здравствуйте! У Вас очень хороший личный потенциал, умение влиять и вызывать к себе интерес. Вас ждет яркое лето и осень, несущая результат в плане долгосрочных отношений. Следите за своим окружением, не участвуйте в обсуждении чужих судеб или переживаний, берегите свою энергию.
Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана. Все неурядицы в настоящем моменте — они идут чаще  из прошлого.Из прошлых наших размышлений, действий. Из программ жизненных, заложенных в прошлом. Так устроен человек — не все программы наши корректны. Много в нас  программ, заложенных родителями, обществом. Есть программы, которые мы несем из воплощения в воплощение.Для того, чтобы наладить личную жизнь, необходимо обратиться к специалисту. Всегда поможем. Как говорится, со стороны виднее, что нарушается человеком и что можно и нужно исправить.Поклонники у Вас есть и будут. Сейчас у Вас подготовительный этап. Уроки общения с противоположным полом. Замужество через три года.

Удачи Вам.

с уважением, Майя.
летом вас ждет много знакомств… будете выбирать и сделаете выбор успешно…

Добрый вечер, Оксана. Вера с чистые чувства это безусловно очень хорошо, но излишняя доверчивость это плохо. Поступайте в соответствии с велениями своего разума, а не чувств и эмоций, тогда многое изменится в лучшую сторону и уже в этом году осенью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году у Вас будут знакомства и встречи, флирт и романтика, летом будет знакомство с молодым человеком,  близким по духу и интересам, отношения будут складываться гармонично с перспективой на будущее.
Всего доброго!
Если хотите могу рассчитать вам натальную карту и посмотреть все события которые могут быть за пол года.