Что со мной будет этим летом? Денис 15.12.1995 - вопрос №2329730

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Такое ощущение что у вас начнется новая жизнь.совсем все по другому.придется как то подстраиваться, меняться.думаю очень далеко от дома.с родными долгое время не сможете увидиться.такое ощущение что вы знаете, либо как то готовите себя, морально или физически.рано или поздно такое ощущение что это должно было произойти.в первое полугодие 2017 вас ожидает изменение жизни в целом.Думаю что через 1-1.5 года будет возвращение домой.толи работа, толи поездка.но долгая.жизнь будет протекать далеко от дома.в целом это самое основное что вас ждет в ближайшее время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Какая-то суета с учебой вас ждет, спокойный период без проблем, новые обязанности; большая мотивация и энтузиазм к новому делу, вам карта успеха выпала.Всех благ!
январь по финансам не очень удачный… в феврале — доверяйте своей интуиции… в марте сложности в достижении поставленных целей… апрель — очень активный, проявляйте характер… май — сложности с девушкой или женщиной… июнь — семейные сложности… июль — очень успешный… август — принесет плоды, получите хороший результат… сентябрь -затишье, не стоит волноваться… октябрь — завершение удачное долгосрочного проекта или дела… ноябрь — будьте аккуратны, возможны потери или тяжбы… в декабре — новые цели и прогресс на будущее
Денис, у Вас будет поездка в место, где Вы уже были. Лето пройдет очень хорошо. Один из важных периодов жизненных будет завершен именно летом.
Дорога у вас и мужчина в погонах вижу рядом. У вас есть сомнения и не решенный вопрос..
 обратите внимание на здоровье.
подробнее по фото скажу
Здравствуйте.состоится решение важных вопросов, при этом будет две дороги.с финансовой стороны затраты.
Поездка намечается, в личной жизни изменения, переход на новый уровень. Ощущается продвижение вперед в карьерном плане. Все в ваших руках, продолжайте стремиться и верить — все будет ок!
Армия.
много поездок будет… разочарование в друге или в товарище… в деньгах будет удача… возможно повернется денежная и чистая работа…