будут ли у меня отношения с ним?Когда?Маргарита 15.06.97, Виталий 27.01.96 - вопрос №2332790

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Вы интересны молодому человеку и как девушка и как собеседник. Он хочет развивать с вами отношения. И развитие отношений в течении полугода будет, вы будите больше узнавать друг друга, как с положительной, так и с отрицательной стороны, ваша симпатия и желание быть вместе будут усиливаться. Но для того, что бы отношения развивались и становились крепче, работать над ними вам предстоит обоим, вкладываться в них, уступать где то, и тогда все сложится благоприятным образом. Шансы на успех этих отношений есть.
Удачи вам.