Конфликтная ситуация на работе... - вопрос №233493

Будет ли мне человек с которым произошла конфликтная ситуация мстить? Слышала, что она вроде бы, замышляет что против меня материального плана или это все пустые сплетни?? Я Виктория 12.01.1984 с кем конфликт Надежда 6.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

С Добрым Вас!Ваша знакомая действительно вынашивает планы мести, но в действии я не вижу ни одного. Скорее всего она не сможет начать действовать и захлебнется в итоге своей злобой.С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответный удар  будет необычным. Возможно, с использованием эзотерических техник.

Здравствуйте Виктория!

В Вашем окружении есть женщина которая Вам очень завидует, при том

скрыто,

но это не Надежда… У Вас нет защиты, и эта зависть сильно влияет на Вашу

личную жизнь. Надежда сейчас испытывает к Вам много агрессии и обиду...

стоит опасаться, но пока я ничего катастрофического не вижу Слава Богу.

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

это не месть, а возмездие. — У вас осталась возможность помириться, воспользуйтесь.

Есть мысли о мести у Надежды, но они  так и останутся мыслями. А вот дальнейшие конфликты между вами вероятны.

Здравствуйте, Виктория.

Надежда еще думает мстить Вам или нет. Но вероятнее всего она пойдет на месть, преподнесет Вам неприятный сюрприз. Вы довольно серьезно пострадаете от ее действий. На будущее — старайтесь избегать конфликтов.

Сил Вам, терпения и мудрости!