Мой парень не хочет брать меня с собой. мы оба работаем в сфере развлечений, у нас много общих знакомых. Наедине мы все время хорошо проводим время. Но он не хочет брать меня на свои мероприятия и с - вопрос №2335197

моими знакомыми тоже не хочет ходить. на мои вопросы отвечает что в студии звукозаписи тебе будет скучно, в клубе на его вечеринке он считает что мне тоже будет скучно и что он не сможет уделить мне внимание. то есть хочет меня сводить кудато и общаться вдвоём. у меня все-таки создаётся впечатление что есть другие причины. потомучто скучно или нет это решать мне а не ему. как понять какова реальная причина почему он не хочет брать с собой и что можно попробовать сделать чтобы у него появилось такое желание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Может быть, что парень не хочет, чтобы его видели другим, когда он находится в той атмосфере, где ему привычно, не хочет, чтобы Вы что-то узнали, что может по его мнению, оттолкнуть Вас от него. Может не хочет афишировать Ваши отношения.
Вы можете ему об этом сказать, например, начать так, что Вас расстраивает этот факт, что Вы не можете посещать вместе мероприятия, поэтому у Вас начинают крутиться в голове мысли, что...
Дальше посмотрите на его реакцию, ответы, возможно выяснится истинная причина такого его поведения.