Правильно ли построено предложение: "В тексте найдено около 41-о слова, которые содержат фонетические признаки."? - вопрос №2338037

Очень сомневаюсь, но ошибаться мне нельзя, т.к. защита научного исследования.

Ответы

В тексте найдено сорок одно слово, в этих словах содержатся следующие фонетические признаки:… Учитесь переформулировать )