Здравствуйте. Два года назад у меня произошел нервный срыв, и на протяжении 2 лет, слушая людей, их слова я будто понимаю о чем они на самом деле думают, я не утверждаю что на самаом деле так оно и - вопрос №2338117

есть, но я в это верю и в этом цверен на 100 %. Что это за болезнь у меня'случилась? Ps: когда был нервный срыв, в моей голове были голоса, но я думаю это был гипноз (потому что я употреблял наркотики и мои родители решили что это поможет), и динамики в комнате создавали общение будто это происходит в моей голове, так как такого на бывает. Последствия оказались крайне тяжелыми, я никому этого не говорю, и сам пытаюсь разобраться в этом, так как не хочу что бы кто то чувствовал себя виноватым в этом. Сейчас я более мение научился контролировать множество мыслей, но одна мысль которая меня напрягает не уходит никак. Платить психологам, деньги просто не позволяют, да и до сих пор я считаю что это мой дар, но здравый смысл работаету меня как надо так что я понимаю что это нарушение мыслительного процесса, как может нвзываться данная болезнь что бы я наконец разобрался с этими мыслями? Да и на поледок, перед всем этим я лежал в ванне у меня черезвычайно сильно пульсировал левый весок, потом было такое ощущение что там узел завязался, после этого я посходил с ума и отрезал палец.Дальше было интереснее, но это долго рассказывать, и впринципе то я с ьеми пррблемами справился.
19.02.17
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Ваш вопрос "Что это за болезнь у меня'случилась?"
Ответ. Андрей, ваша болезнь — это наркозависимость. Ваше сегодняшнее состояние — это не был гипноз. Вы, к сожалению,  увы, описываете «классика жанра» состояния наркомана.
Андрюш, вам нужен не психолог, вам срочно необходим врач-психотерапевт/психиатр, к которому вы можете обратиться  в поликлинике или ПНД по месту жительства. Врач:
*примет вас совершенно бесплатно, 
*диагностирует и поставит вам правильный диагноз,
*подберет, в соответствии с поставленным диагнозом, адекватную психотерапию,
*поможет вам разобраться с вашими мыслями,
*даст рекомендации по контролю ваших мыслей, для этого есть специальные техники и методики.
 Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
19.02.17
«Платить психологам, деньги просто не позволяют»

Пришли «просто рассказать» и попросить, чтобы «просто поставили диагноз»? Серьезно? Рассказали. Диагноза не будет. Первую цель достигли, вторая недостижима. Что дальше? Кстати, психиатр или врач-психотерапевт по месту жительства ведут бесплатный прием.
19.02.17

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store