Здравствуйте. Два года назад у меня произошел нервный срыв, и на протяжении 2 лет, слушая людей, их слова я будто понимаю о чем они на самом деле думают, я не утверждаю что на самаом деле так оно и - вопрос №2338117

есть, но я в это верю и в этом цверен на 100 %. Что это за болезнь у меня'случилась? Ps: когда был нервный срыв, в моей голове были голоса, но я думаю это был гипноз (потому что я употреблял наркотики и мои родители решили что это поможет), и динамики в комнате создавали общение будто это происходит в моей голове, так как такого на бывает. Последствия оказались крайне тяжелыми, я никому этого не говорю, и сам пытаюсь разобраться в этом, так как не хочу что бы кто то чувствовал себя виноватым в этом. Сейчас я более мение научился контролировать множество мыслей, но одна мысль которая меня напрягает не уходит никак. Платить психологам, деньги просто не позволяют, да и до сих пор я считаю что это мой дар, но здравый смысл работаету меня как надо так что я понимаю что это нарушение мыслительного процесса, как может нвзываться данная болезнь что бы я наконец разобрался с этими мыслями? Да и на поледок, перед всем этим я лежал в ванне у меня черезвычайно сильно пульсировал левый весок, потом было такое ощущение что там узел завязался, после этого я посходил с ума и отрезал палец.Дальше было интереснее, но это долго рассказывать, и впринципе то я с ьеми пррблемами справился.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Ваш вопрос "Что это за болезнь у меня'случилась?"
Ответ. Андрей, ваша болезнь — это наркозависимость. Ваше сегодняшнее состояние — это не был гипноз. Вы, к сожалению,  увы, описываете «классика жанра» состояния наркомана.
Андрюш, вам нужен не психолог, вам срочно необходим врач-психотерапевт/психиатр, к которому вы можете обратиться  в поликлинике или ПНД по месту жительства. Врач:
*примет вас совершенно бесплатно,
*диагностирует и поставит вам правильный диагноз,
*подберет, в соответствии с поставленным диагнозом, адекватную психотерапию,
*поможет вам разобраться с вашими мыслями,
*даст рекомендации по контролю ваших мыслей, для этого есть специальные техники и методики.
 Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
«Платить психологам, деньги просто не позволяют»

Пришли «просто рассказать» и попросить, чтобы «просто поставили диагноз»? Серьезно? Рассказали. Диагноза не будет. Первую цель достигли, вторая недостижима. Что дальше? Кстати, психиатр или врач-психотерапевт по месту жительства ведут бесплатный прием.