Добрый вечер. Мне 30 лет.Второй день на вечер не приятные ощущения в прямой кишки,как будто что-то двигаеться там.Что это? - вопрос №2338195

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Неообходима консультация проктолога, а также сдать соскоб на энтеробиоз и анализ кала на яйца глистов. соблюдать правила гигиены, т. е. мыть руки перед едой, после улицы и т. д.Удачи