Здравствуйте! Срочно ищу квартиру для аренды. Скажите, пожалуйста, до середины марта 2017г. смогу найти и снять другую квартиру? Найду сама или лучше в агентство обратиться? НаталИя, 06.06.1979г. - вопрос №2338782

место проживания г.Бийск Алтайского края.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть  то что Вам поможет на вашем пути. Поскольку то, что поедложат не будет вам подходить, то по цене, то по состоянию жилья. Это точно просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталия! Этот вопрос решится благополучно уже к 17 марта. У вас есть два варианта поиска, и там и там присутствуют как минусы так и плюсы. Будете искать сами — сэкономите деньги, но потеряете время. Обратитесь в агентство — выиграете время, но потеряете больше денег.
Здравствуйте!!! Найдете ближе к 20 марта. Вам стоит обратиться в агентство...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.