Здравствуйте. Меня зовут Евгения мне19 , 1,5 месяца назад мы расстались с парнем, с которым были 5 лет вместе, ему 23. Но на протяжении этих 1,5 месяцев мы с ним продолжаем общаться, и спим вместе, - вопрос №2339246

не можем друг друга отпустить, хоть и понимаем, что быть вместе не сможем. Мне очень тяжело, на протяжении всего времени я плачу, и не могу найти себе место. Мне хочется сбежать от самой себя, внутри все разрывает, как только представлю, что его больше не будет в моей жизни, и что он будет с другой девушкой. Мне становится очень плохо, ни есть, ни спать не могу, ужасно плохо. Но и понимаю, что отпустить нужно, ведь наше общение ни к чему не приведёт, он больше отношений со мной не хочет, да и я не вижу в них смысла. Вообщем не знаю как поступить. Боюсь представить жизнь без него, и не могу представить себя с другим мужчиной. На внешность я девушка красивая, но внимание мужчин на себе пытаюсь не замечать, они мне все противны и не приятны после расстования
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения! "… мы расстались...", но"… продолжаем общаться, и спим вместе..."  Расстались ли? Или парень просто снял с себя ответственность за отношения? 5 лет- это достаточно длительный период и… кризисный для отношений. Нужно переходить на другой уровень. Но вы оба ещё достаточно молоды… Возможно парень не созрел для более серьёзных отношений. Тем более, что Вы полностью поддаётесь его манипуляциям… При таком поведении он понимает, что Вы от него никуда не уйдёте и он не собирается, что-то решать и брать на себя ответственность. Перестаньте вести себя как «нуждающаяся » в нем… развивайтесь, учитесь, занимайтесь самосовершенствованием. Общайтесь с подругами, друзьями… Станьте независимой, уверенной в себе. Покажите ему, что Вы интересны и другим парням (пройдите мимо него с другом, знакомым… купите себе букет — пусть додумывает, кто подарил. Но и не ведите себя развязано, не начинайте романы с другими, просто дружите. Не пишите и не звоните первая… Полюбите себя… И Ваш герой переоценит ситуацию. Удачи Вам. Будут вопросы обращайтесь.