Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите почему мужчина Александр 17.01.60 стал относиться ко мне очень холодно, делает вид, что не замечает, ведь я - вопрос №2339283

для него сделала не много хорошего Екатерина 24.5.60 Спасибо.

Ответы

Добрый вечер.Человек вероломный, получил все что хотел и исчез из вашей жизни.
Здравствуйте! У него прошли к вам чувства.
Женщина моложе вас заинтересовалась им, он это видит и знает о ее намерениях, вы ушли на второй план.