Когда включаю кран в ванне все работает когда перехожу на верхний он начинает дергаться и и вода не течет почему такое происходит и как исправить? - вопрос №2339834

Ответы

возможно не фиксируется в нужном положении переключатель подачи воды.
Открутите насадку-распылитель душа и проверти течет ли вода..
Возможно просто нужно промыть (или заменить) распылитель..
Так же проверти, при необходимости, шланг… открутите его и включите воду..
Будьте осторожны при проверке, не включайте сильный напор..