Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста, всю голову сломала уже.. как можно поздравить любимого парня который в армии с 23 февраля. - вопрос №2340161

заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Ваш парень — самый настоящий Защитник Отечества. И его обязательно нужно поздравить.
Думаю, что всем основным он обеспечен, а вот чего ему точно не хватает, так это добрых слов поддержки, дающих надежду на то, что его любят, его помнят, его ждут, по нему скучают.
Найдите возможность письмом, звонком или каким-то еще способом передать ему эти важные слова. Мне кажется, это очень обрадует вашего парня.
Здравствуйте, Светлана! Я поздравляю друзей на сайте плейкастов (музыкальных открыток), их можно делать самой как коллаж, очень просто. Там можно использовать Ваши фото и видео, получится очень личное поздравление. Удачи Вам!