Если я малознакомую девушку приглашаю куда либо, говорю ей - вопрос №2340364

«Я с друзьями планирую посетить в ближайшее время одно интересное место, если есть у тебя возможность, можешь присоединиться»
и та мне так отвечает
«Спасибо за приглашение, но в ближайшее время никак.
Может когда нибудь и увидимся.
»
Значит не хочет или как?

Лучший ответ по мнению автора

Геннадий, будьте смелее, приглашая девушку провести время вместе с Вами, потому что девушки всегда практически ждут инициативы от мужчин. Вам понравилась девушка, значит так ей и скажите, сделайте пару комплиментов, потом предложите увидеться. Ваше приглашение в данном случае выглядело примерно так: «Я пойду с друзьями на интересное мероприятие в любом случае — с тобой или без тебя. Разрешаю тебе присоединиться, хотя ты можешь этого и не делать») девушка Вам вежливо отказала, почувствовав, что не так уж и нужна Вам, особенно на этой встрече, не настолько и интересна, чтоб Вы посвятили время ей лично. Понимаете? Она бы просто не смогла Вам отказать, если бы Вы сказали примерно так: «Приглашаю Вас разделить со мной впечатления(украсить своим присутствием) от (концерта, матча, фильма… Без Вас они не будут настолько яркими)». Юмор всегда Вам поможет, заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную Или можете пригласить её на прогулку вдвоём, если хотите познакомиться, узнать её получше. Коллективные встречи предлагают тем девушкам, которые уже знакомы с Вами, имеют представление о Ваших друзьях, о вкусах. Показывайте девушке свою заинтересованность ею, как человеком. Если Вас тревожит предполагаемая встреча наедине или Вы не знаете, что говорить, как себя вести, то знайте, что девушка всегда найдёт способ продемонстрировать своё отношение ко всему, что касается Вашего поведения, проявлений, прикосновений, слов, предложений относительно времяпровождения и если ей что-то категорически не понравится, Вы точно это поймёте. Постигайте с ней свой бесценный жизненный опыт — это интересно, не воспринимая его, как нечто раз и навсегда данное, практически всё в своей жизни можно поменять, всегда есть выбор. Всё в Ваших руках. Удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути выхода из ситуации. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадий, вам стоит пересмотреть формулировки предложений. Если я вас сейчас приглашу в личные консультации, то вы сразу пойдете или как? :)
Возможно, она не хочет быть в компании Ваших друзей, но не отказалась бы от свидания. Но Вы ее не приглашаете. Боитесь?
Уважаемый Геннадий!
Думаю, что девушка недостаточно хорошо Вас знает и побаивается идти куда-то, да еще и с Вашими друзьями.
Пока встречайтесь один на один, чтобы девушка перестала Вас опасаться и пошло сближение.
Удачи Вам!