Здравствуйте! После установки винды с 8 до 10 возникла такая проблема: - вопрос №2340491

при воспроизведении музыки приглушаются басы как в наушниках (Санхайзер, Эппл), так и в динамиках. в диспетчере звуков (свойства динамиков — улучшения) есть лишь следующие функции:
окружение
подавление голоса
изменение высоты тона
эквалайзер
объемный звук в наушниках
тонкомпенсация
ни один из этих пунктов проблему не решил. формат выставлен 23 бит, 192000 гц
как вернуть басы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотреть в сторону драйверов на звук.
Переустановить с 0 драйвера на звук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обновить драйвера аудиокарты