Здравствуйте , помогите пожалуйста мне разобраться с проблемой которая у меня сложилась ... Она довольна не простая и может показаться сложной для объяснения , но сама я не смогу ... Дело в том , что - вопрос №2343365

мой друг, с которым мы общаемся на протяжение 10 лет стал мне как старший брат, а я ему нравлюсь и раньше он сказать не мог, так как по его словам он боялся, что перестанем общаться… Но сейчас, у меня есть парень, а у него девушка… Я не знаю как быть в такой ситуации, ибо у меня нет к нему никаких чувств, и симпатии
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николь.
У Вас нет к парню никаких чувств. У Вас есть мужчина. И? В чем проблема? То что Вы ему нарвитесь, ни к чему Вас не обязывает, верно? И у него есть дама. Может Вы сформулируете запрос чуть подробнее, чтобы было понятно?
Здравствуйте, Николь! Поговорите с другом. Десять лет — говорят о том, что как друзья вы идеально подходите друг для друга. Оставайтесь друзьями. Не нужно рисковать и что-то менять. Оставаясь друзьями Вы сохраните отношения. Перейдя в отношения с позиции любовников, Вы можете друг другу просто не подойти, и расставание будет неизбежным. Цените то, что у Вас есть!
Николь, здравствуйте. Вы таких случаях, не надо стесняться, быть кому то «должной», так как надо понять, что Вы никому ничего не должны. Ориентироваться надо на чувства, будет большой ошибкой, если Вы начнете встречаться с другим, из за «жалости», будет в конечном итоге плохо для обоих. Вы корректно скажите Нет, мужчине, который скрывал свои чувства. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!