Помидоры в огромных банках, жареная картошка, большая книга - вопрос №2343854

Во сне вижу свою тетю она в доме закрывает банки с красными помидорами, банки огромные по размеру литров 10, и их много штук 7-8, рядом на плите стоит огромная сковородка с жареной картошкой. Я купила в подарок для двоюродной сёстры книгу большую но не могу её найти, иду на улицу, обуваю какие то шлепанцы, вижу палатку с книгами и вижу свою книгу, говорю она моя я её купила в подарок, а продавщица мне её не отдаёт, я иду искать чек подтверждающий мою покупку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Ваши труды оценят, заслуги отметят.Вы испытаете наслаждение.Для сферы ваших деловых интересов наступает отличное время.используйте открывающие возможности по максимуму.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA