как поступить - вопрос №234429

скажите.я хочу провести все лето с детьми на юге.муж против.смогу ли я сделать как хочется мне.как мне его уговарить.у него маленький отпуск 3 недели.он не хочет быть один.а я не хочу оставлять одних детей, только с бабушкой.

Ответы

Не переживайте, вы поедите этим летом всей семьёй отдыать на море, всё так само сложиться, что муж сам будет педлогать поехать вместе.

А чтобы так произошло, как пишут вам, лучше отпустить ситуацию, и перестать на ней настаивать...