Что помешвет мне выйти замуж в этом году? - вопрос №2344694

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помешать вам, дорогая Клавдия, может только ваше нежелание выйти замуж.
Ведь это не подвиг, выйти замуж не так сложно.
Самое главное, встретить СВОЕГО человека, готового разделить с вами все заботы и радости, внимательного, любящего, с которым вы будете рожать и воспитывать деток и сможете прожить всю жизнь.
Вот за такого человека я вам от всей души желаю выйти замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы, возможно, задали вопрос не в той теме — попробуйте задать в теме «эзотерика».
Здравствуйте, Клавдия. Вы задаете вопрос про то, что же Вам помешает выйти замуж. Это уже говорит о том, что Вы понимаете и осознаете невозможность в этом году выйти замуж. Все, что будет являться помехой — это  больше про следствие, причина же  в ваших сложных взаимоотношениях с мужчиной.
Доброе утро. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем.
Классическими помехами выйти замуж  являются: отсутствие мужчины и самого предложения выйти замуж. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
если мужчина чего то не хочет то отношения могут не сложиться
предложение все равно делает он
а мудрая женщина
не бежит сразу
а говорит
я подумаю

Здравствуйте. Вы уже задаете вопрос в негативном русле, заранее настраиваетесь на провал. Может надо понять, чего Вы хотите и сформулировать вопрос по другому, «что надо сделать, что бы выйти замуж в этом году и жить счастливо? Многое зависит от позитивного настроя, веры и эффективных действий, тогда Ваше желание, станет реальностью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!