не могу смириться с тем, не вместе с отцом ребенка, он же аппелирует только на встречи с ребенком, и особенно, чтобы приезжала свекровка. Родители видят как я страдаю и просят повременить, а я ему наз - вопрос №2345398

Ответы

Здравствуйте, Юля! Прочитайте, что Вы написали. Отредактируйте, пожалуйста своё сообщение.  Всегда готова помочь.
Добрый день. Юлия, с удовольствием вам поможем, только вы, пожалуйста, допишите ваше сообщение и составьте вопрос к экспертам. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов