мой сын боится качель качелей как сделать чтобы он не боялся - вопрос №2345540

2 ответа

Ответы

Уважаемый Влад!
С чем связана боязнь качелей?
Он падал с них? Или ударялся об них?
Если такого не было можно попробовать самостоятельно постепенно приучать сына к качелям сначала на маленьких оборотах, потом побольше. Таким образом преодолевается страх.
Если не поможет обратитесь очно к детскому психотерапевту.
Удачи Вам!
Влад, здравствуйте. Это Ваш ребенок и я думаю, что Вы не будете экспериментировать над ним, с помощью письменных ответов, а обратитесь к детскому психологу по месту жительства, где будет сделан анализ и даны Вам конкретные рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!