Добрый день,эксперты! Приснилось во сне, ехали с мамой в поезде домой,и зашел парень немного подвыпивший и с напором начал бить мою маму, я начала заступаться. - вопрос №2346049

Но я не сильно била, сил не было, он взял маму за горло и не отпускал, он хотел её придушить, но что она ему сделала, что он так ведет. Закончилось всё тем что мама и я стали угрожать ему полицией.
После снилось как я смотрела в окно из своей комнаты и в машине сидели девушка и мой сосед, ночь была, они разговаривали, а я наблюдала за ними.
Во сне я пошла в кафе, и увидела там свою однокурсницу, и заметила что она стала блондинкой с розовыми прядями(раньше темный свет волос был). Рядом был наш столик, и я сказала что я тоже покрасилась в темный подружкам, посмотрите. Ещё я заметила, что рядом с ней был парень и поцеловал её в щечку, меня это удивило. Ведь у неё есть жених и ребенок грудной, почему она здесь развлекается. К чему снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ехать в поезде, домой, с мамой — символы жизненного пути, поддержки Рода и жизненного опыта (мама). Вот по сюжету — можете столкнуться со смущающей ситуацией (подвыпивший мужчина), когда Ваш опыт будет скован ("он взял маму за горло и не отпускал, он хотел её придушить"), но здравый смысл все же даст верное решение.
Следующий сюжет говорит скорее о том, что жизненные перспективы (окно) для Вас не совсем ясны («ночь»), Вы часто полагаетесь на чужое мнение — "я наблюдала за ними".
А вот последний сон, где идет смена цвета волос -предупреждение… это перемены в общении, смена окружения, пересмотр взглядов. И обратите внимание на то, что Вы "
покрасилась в темный " — это не совсем позитивный знак. Легкомысленное общение, знакомства (розовые пряди) могут привести к сложностям и трудностям.
Так что внимательно отнеситесь к своему окружению, не идите на поводу у не серьезных людей, не поддавайтесь на провокации, старайтесь избегать сомнительных ситуаций и знакомств.
Всего доброго, удачи.

как узнал ехать в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

 а " я не сильно била, сил не было "  это предупреждение от агрессии, чтобы руки не распускали, не били никого