сколько у меня будет детей - вопрос №2346278

2 ответа

Ответы

Уважаемый Алексей!
Сколько захотите и сколько запланируете столько и будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей!
Думаю, в этом вопросе вы совершенно не ограничены. Это женщина может иметь определенные ограничения. А вас разве может что-то остановить?
Только ваше нежелание.
Самое сложное здесь — встретить ту единственную, которая разделит с вами все радости и огорчения, все труды и заботы, будет любящей и верной. И если уж вы такой любитель детей, то ищите девушку, которая тоже хочет реализоваться в семье и в материнстве.
Удачи вам и счастья!