Педиатрия - вопрос №234629

Здрараствуйте! Сыну 1 годик и 21 день.У нас режутся кареные нижние зубки… И сынуля кашляет когда спит со вчерашнего дня… А сегодня начал кашлеть даже когда не спит… Врач наш говарит что это зубки… Но меня это тревожит… Как разлечить простуда это или нет?????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

От прорезывания зубок кашля точно не может быть. Это ОРВИ и, похоже, присоединился бронхит. А малыши, когда режутся зубки, слабеют. Потому, ситуация может ухудшиться в любой момент. Не хочу Вас пугать, но это ж настоящий ребёночек, а не реборн какой-то! Лучше перестраховаться. Тем более, сейчас выходные. Вызывайте неотложку. А ещё лучше собирайтесь и везите малыша в больницу. Пусть осмотрит дежурный врач, возьмут анализы. Там и помощь необходимую окажут.