Уважаемые эксперты! Выйду я замуж в 2017 году? Сеня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р., время рождения 5:40; место рождения - Магнитогорск, Челябинской области - вопрос №2346454

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана н вы выйдите замуж в этом году, но столько сложностей у вас, разберитесь что у вас происходит, сомнения, конфликты, неискренность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество у вас будет, в 2018 году… пустота и одиночество полностью вами завладело…
Выйдете в следующем году. Семейная жизнь сложится замечательно.
Здравствуйте, замужество выпадает на август 18-е число, это достаточно хорошо просматривается.

Всех Вам Благ и семейного счастья.
выйдете официально через 1,5 года, но изначально будет гражданский
Здравствуйте, Светлана.
Если до 10.06.2017, пока прогрессивная Луна идет по 5 дому, Вы замуж не выйдете, то в этом году, а так же в 2018 и 2019 Вам это вряд ли удастся, т.к. Луна уходит в 6 дом — работа, болезни, домашние животные.
По замыслу неба у вас не должно быть много мужчин в этой жизни. Один моложе вас (дата рождения 29 число +-2дня) и другой, дата рождения 08 +- 2 дня.
Удачи

У Вас с июля 2016 года идет период для замужества до 2019 года.

 Есть конечно и препятствия ( В Вашем характере в основном)- но в целом все хорошо