не знаю как мне поступить , меня бросил парень на расстоянии , и я его хочу вернуть .. - вопрос №2346879

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте.
А зачем Вам возвращать человека, который Вас бросил? Который показал свой выбор. Зачем тот, кто не хочет быть с Вами? Много ведь других парней, которые смогут Вас полюбить.
Мне кажется, вопрос тут глубже. Если вместе с ним Вы и себя потеряли, тогда можно поработать с этим вопросом. Как снова обрести себя.
Кроме того, если вы долго встречались, то все равно придется пережить стадии расставания. И Ваше желание вернуть его — это первая реакция на ситуацию. Пройдет время и Вы можете передумать.
Ответьте себе на вопрос — зачем возвращать. И что будет, если все таки вернется. Останется все тоже доверие, любовь. Или все же останется в памяти факт его покидания Вас?