Варикоз - вопрос №234714

Здраствуйте! Я Мария, мне 12. У меня на ладышках ногах вены очень видны! Это варикоз ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Это не варикоз. Это такое строение (вены, близко расположены к поверхности кожи).

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимые вены не являются патологией.

здравтвуйте, вам не о чем беспокоится, если вам необходимо точно узнать — пройдите доплеросонографию сосудов нижних конечностей и обратитетсь к сосудистому хирургу для осмотра, таким образом вы будете иметь самую достостоверную информацию и точный диагноз