головная боль после падения - вопрос №2348559

В пятницу, 3 дня назад, я упал головой об бетон, удар пришолся в правую сторону головы, чуть-чуть выше уха, после этого, если трясти головой, то она болит и общее нехорошее самочувствие, не такое как
2 ответа

Ответы

Артур, нужно обязательно и безотлагательно обратиться в больницу, сделать рентгенографию черепа и МРТ, помните, что при черепной мозговой травме имеется светлый промежуток и тяжелые последствия могут наступить позже.
Вам нужно в скорую срочно!