кредит - вопрос №234936

Родственники оформили на мужа кредит и спустя некоторое время перестали его платить, из банка приходят требования об погашении так как там ростут проценты.Могут ли конфисковать имущество в креитной кварите

Ответы

Могут, но только по судебному решению. Суд должен вынести решение о наложении ареста на имущество.