Собираю себе ПК. Вот такая сборка (по финансам ограничен). Как будет? - вопрос №2349534

Процессор Intel Core i5 7500 3.4 ГГц Материнская плата MSI B250M MORTAR Охлаждение Zalman Для процессора Uni CNPS10X Optima Оперативная память Samsung DDR4 2х8 ГБ 2400 МГц Видеокарта MSI Radeon RX 480 8192 МБ 256 бит GDDR5 RX 480 GAMING X 8G Жесткий диск Toshiba 3.5" P300 HDWD105UZSVA 500 ГБ 64 МБ SATA3 Блок питания Zalman 700 Вт ZM700-LE II Корпус DeepCool SMARTER Без БП Black Дополнительный жесткий диск и ССД в перспективе. Есть возможность сделать такую же сборку но изменить проц поставить I7 6700 и видео похуже 1050ti.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отличная сборка! Все подходит. Будет работать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блока с переизбытком даже, и ссд если будете покупать то берите м.2 не пожалеете.
В принципе прекрасно, но вот жесткий если ССД будет то ок — а так маловато уже…