Здравствуйте! У меня есть любимый человек,и он меня любит,но он бросил меня по некоторым проблемам,у нас были планы на будущее,если сделаю приворот ,то это не повлияет ли на его чувство и здоровье? - вопрос №2351299

Не остынет ли он? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-06-23
2 ответа

Ответы

Добрый день.
После постановки работы именно на приворот человек к вам сам потянется, и вы для него станете как воздух.
Плохие последствия могут быть если работу поставить не качественно или с ошибками.
Всех Благ
Доброе утро, приворот — это порча, вы лишаете человека свободы выбора, о какой любви идет речь… на здоровье влияет однозначно, да и на психику тоже. Представьте что вы пошли в магазин а вас в это время решили развернуть в сторону парка к примеру, насильно, вам надо в одну сторону а вас ЗАСТАВЛЯЮТ идти в другую, как вам будет? Приворот это искусственность, в нем отсутствуют чувства, если вы должны быть по судьбе, то может лучше не приворот а поработать над собой, над отношениями и сделать гармонизацию отношений, но не приворот.