здравствуйте , из чего можно сделать подводку ГВС от полотенцесушителя к смесителю? 1/2 длинна 1 метр (угол 90) , сантехник сказал что гибкая может - вопрос №2351308

«вылететь»

Ответы

Ни в коем случае не делайте этого.Установите пучше эллектро-нагреватель(бойлер или проточный).Сразу потратитесь, но штраф(за самовольный слив системы отопления во время отопительного сезона)никто не отменял. Да и кожу сохраните, так-как в систему централизованного отопления добавляют всякие хим.присадки.От которых может пойти раздражение…