Здравствуйте!Мысли,чувства, намерения к девушке?Будет брак? Благодарю! - вопрос №2351475

Савелий 03/01/91 Анна 13/02/96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Брак под вопросом пока. Есть третье лицо которое как тень возле этих отношений.
Чувства к Анне есть, но они спокойные, не страсть, но и не любовь пока.
У Савелия к девушке мысли хорошие и серьезные, большая симпатия. Будет совместная поездка или небольшой тур. Насчет брака нужно запастись терпением, он еще не готов. Удачи