Доля ребенка в квартире - вопрос №235174

Здравствуйте. Бывший муж, военнослужащий, получил квартиру. 1/4 доля в этой квартире принадлежит нашему ребенку (2 года). Ребенок проживает со мной в другом городе. Как сделать так чтобы бывший муж отдал ребенку стоимость доли?

Ответы

Евгения! Без желания супруга вы никак это не сделаете. Если хотите получить деньги продавайте 1/4 третьему лицу, но сначала получите разрешение от органов опеки и попечительства.