Здраствуйте. Встречаюсь с девушкой. Она меня очень любит. И я её вроде. Но до меня с ней в отношениях был мой знакомый который мне очень противен. И меня постоянно внутри жгет какое-то чувство - вопрос №2351856

угнетающее. Начинаю представлять, что они делали в постеле и во мне какое-то отвращение к ней появляется. И не могу ничего поделать. Эти мысли в голове у меня круглые сутки. Но она очень порядочный человек и очень любит меня. Я это вижу. Но стоит ли мне с ней продолжать отношения? Как это может сказаться на здоровье? Хотя уже сказывается. Нет эрекции. Пройдёт ли это со временем? Ведь лучше её человека я больше не найду, но все эти мысли меня прямо сжигают внутри.
4 ответа

Ответы

Уважаемый Антон!
Эти негативные эмоции, которые выжигают Вас изнутри можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Девушку не бросайте. Все наладится.
Обращайтесь!
Помогу!
Доброе утро. Антон, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии неврозов.
Ваш вопрос "стоит ли мне с ней продолжать отношения?"
Ответ. Вам стоит, это будет лучше для вас, прекратить отношения. Скажите девушки честно: «Милая, у меня появились серьезные психологические проблемы, которые. как ты видишь, уже отразились на сексе. Я должен решить эти проблемы один, без тебя. Как только я решу проблему, мы снова с тобой встретимся. И тгд все будет хорошо» И обратиться за лечением к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Ваш вопрос «Как это может сказаться на здоровье? Хотя уже сказывается. Нет эрекции»
Ответ. Кроме эрекции, у вас активно, с большей долей вероятности, уже  формировался невроз -ОКР («меня постоянно внутри жгет какое-то чувство… угнетающее. Начинаю представлять, что они делали в постеле и во мне какое-то отвращение к ней появляется. И не могу ничего поделать. Эти мысли в голове у меня круглые сутки… эти мысли меня прямо сжигают внутри.»)

Ваш вопрос «Пройдёт ли это со временем?»
Ответ. Нет, само собой ваше состояние точно не пройдет. Как показывает опыт психотерапии,  если вы останетесь с девушкой ваше состояние будет только усугубляться:
*невроз «накроет вас» и окончательно «закрепит»  эриктильную дисфункцию (потеря эрекции),
*вы начнете мучиться еще сильнее и начнете мучить девушку и так далее.
Вам необходимо полноценное психотерапевтическое лечение:
а) невроза (ОКР), в процессе которого«переформатируют сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе: деформированных установок и способов мышления, негативных физиологических реакций и деструктивных поведенческих моделей
б) эректильной дисфункции (потеря эрекции),  которую  восстановят.
Антон, смотрите на лечение  вашей проблемы реалистично, даже при использование самых современных краткосрочных методов психотерапии, вам потребуется от 10 сессий (о чем вы можете прочитать на специализированных медицинский и психотерапевтических сайтах):
*Облегчение вы почувствуете сразу, после первой сессии -это так называемый, «первичный эффект».
*Само основное лечение потребует от вас психоэмоциональных усилий и временных затрат, потому что напрямую связано с аккуратным изменением комплекса природных психических процессов (восприятия, памяти, мышления, регидности и др)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Антон.
Решать, конечно, вам, но я бы не торопился бросать девушку, тем более. что искренне полагаете, что она лучшая и что немаловажно в наше время порядочная. Но Вам несомненно стоит проработать данную свою особенность. Которая заключается в неприязни того факта, что эта девушка была близка с тем Вашим знакомым, который был Вам неприятен. Здесь отчасти и ревность к прошлому, и чувство собственничества, и возможно, некая скрытая претензия к девушке, что она имела связь с тем человеком. Отягощено Ваше состояние ещё и тем, что тот человек Вам очень противен. И конечно, это было в прошлом, и там же и осталось, но не так просто это принять и отпустить.Ведь хоть мы и понимаем, что прошлое не вернуть, всё  таки оно может довлеть над нами. Так. что же делать. Прошлое не изменить, в прямом смысле. Но возможно изменить его в Вашей голове, переформатировать Ваше отношение к этой ситуации. к тому человеку, что это в будущем просто не будет Вас трогать и вызывать те или иные расстройства в теле. Для этого существуют всевозможные техники перепросмотра и изменения личной истории. Действие которых занимает от 1-3 сеансов. Будет желание, с радостью постараюсь Вам помочь.

Мир- Вам!

Уверенности и мудрости в решении!

С Уважением, Константин Шумилин.
Антон, поскольку ваши переживания уже вышли на соматический уровень, а как понимаю, человек вы молодой, и для проблем с эрекцией естественное время еще не пришло, то вам стоит серьезно поразмышлять над обращением в индивидуальные консультации. Это нужно для вашего здоровья, для этих отношений и на будущее. Также стоит все-таки посетить «мужского доктора», возможно, что по вам «гуляет» какая-то застарелая инфекция, это нужно либо опровергнуть либо подтвердить и вылечить. Бросать девушку просто бесполезно потому, что проблема не в ней, а в вас. СмЕните девушку, повторится то же самое.