Здравствуйте.Хочу задать вопрос по поводу места жительства.Будет ли у меня возможность переезда,так как сейчас живу с родственниками. И если можно что-то по поводу карьеры и финансового состояния. - вопрос №2353817

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НУУУУ Будут путешествия… жить Вы будите вдали от места рождения… Брак около 26 лет.