Горит Dram LED на мат. плате, изображения нет, что делать? - вопрос №2355282

Ответы

Здравствуйте.
Обесточь пк, Вытащить память, протереть ластиком контакты, в слотах пыль продуть, вставить обратно — запустить пк
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Это индикатор неполадок оперативной памяти.
Не по порядку сунули планку. Возможно память повреждена.
Возможно ее отказывается видеть биос если она новая или она вообще не совместима. Пробуйте сбросить память биоса вытаскиванием  батрейки на 20сек.
Попробуйте нажать кнопку Mem OK!