Меня зовут Арген! Мне 18 лет! И я в интернет познакомился с красивой мужчиной, и я влюбился в него! И я вчера его обидел, он меня спрашивал ты будешь любить меня если даже развратный? Я ему - вопрос №2355831

задаю вопросы. Вы добрый? У вас есть сердце? Вы какой развратный можете объяснить? И он наверно обиделся, на мои сообщении не отвечает хотя прочитает! Что мне делать?! Я без него умру!
2 ответа

Ответы

Арген, начните с более безопасных для вас мужчин.
Здравствуйте, Арген! Очень часто знакомства в  интернете приводят к разочарованию. Т.к фотографии выставляют не настоящие или свои, но более молодого возраста и обработанные фотошопом. Так же бывает и так, что человек женат, у него 5 детей, а он переписывается и знакомиться в интернете. Не нужно переживать о нем, это хорошо, что он сам перестал писать, а то б продолжал Вас обманывать.
Всего Вам доброго.