Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НА НОВЫЙ ГОД МЕНЯ ИЗБИЛ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ С КОТОРЫМ ПРОЖИЛА 15 ЛЕТ, БЫЛИ И ДО ЭТОГО ПОБОИ ВСЕГДА РУКУ ПОДНИМАЕТ КОГДА ПЬЯНЫЙ, - вопрос №2361019

ТРЕЗВЫЙ ПОСТОЯННО КРИЧИТ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН ПРИДИРАЕТСЯ, ОТ НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ 14 ЛЕТ И 3 ГОДА. СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ МЕСЯЦ, Я И НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ И ВРОДЕ КАК ХОЧУ, ПОНИМАЮ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ И ОДНА НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ, ЖИВУ В СЕЛЕ РАБОТЫ НЕТ, А ДЕТЕЙ НУЖНО КОРМИТЬ, ЗНАЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЖЕНЩИНА ОН НЕ СКРЫВАЕТ, А МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ И ЕЩЁ ВЫДВИГАЕТ СВОИ УСЛОВИЯ ЕСЛИ ПОМИРИМСЯ.ПРОСТИТЬ ВСЕГО НЕ МОГУ, НО И ЖИТЬ ОДНОЙ С ДЕТЬМИ ТЯЖЕЛО.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. То есть Вам с детьми нужен мужик по хозяйству. Так что этот муж, который Вас лупит Вам совсем не нужен. Разве не так?
Ольга, здравствуйте. Я сейчас отойду от психологических обоснований, о «созависимых отношениях», треугольнике Карпамана ..., так как Вы четко пишите, почему Вы хотите быть с ним, если по простому, то «может хоть по хозяйству поможет»… Да, возможно поможет, но как изменял, так и будет изменять, как подымал на Вас руку, так и будет подымать… и возможно «до подымается», что Вас не станет...., просто произойдет «не счастный случай», тогда надо Вам будет лично помощь? А то, что из за этой помощи, страдает психика детей, видя Ваши не нормальные отношения? Психика детей, важнее, чем помощь по хозяйству? Или главное, что бы «мужик был в доме»? Подумайте над написанным и примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ольга, избил — в полицию и точка. Через «многоточие»: больше не голосуйте на выборах за тех, кто принимает законы, оправдывающие домашнее насилие и всем посоветуйте поступить также :)