Какие мудрые, хорошие книги посоветуете прочитать молодым девушкам (19-20 лет)? - вопрос №2363419

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хороших книги много. Рекомендую Вам начать с книги Владимира Леви «Искусство быть собой», а так же Психотренинг по методу Альберта эллиса, который поможет адекватно относиться к жизни в целом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодым девушкам рекомендуется читать классические романы (французские, русские) для обогащения словарного запаса, хорошая профилактика алекситимии современной молодежи.
Мне мой первый заведующий психиатрическим отделением дал именно такой совет).
С уважением, удачи Вам!

Джейн Эйр, Убить пересмешника, Бесприданница, Поллианна, Ярмарка тщеславия, Анна Каренина… да много всяких.
Здравствуйте!
Очень много есть хороших книг. А какая информация девушек интересует, из какой сферы жизни?
Клаус Джоул «Жизньполная любви. Часть I. Посланник