свадьба - вопрос №236455

можно ли делать в этом году свадьбу (т.к он высокосный) паре Кристине 2.06.91 и Алексею 15.10.1988. и есть ли совместимость????

Ответы

Удивительно, если совместимости нет, то как вы до свадьбы дошли? если есть чувства, то делать, конечно. А роспись в високосный год отчитает мастер. Ведь если уже есть сомнения в совместимости, то до следующего года можно не дотянуть.

Кристина, чтобы  свадьба состоялась, должен быть аспект в этот год, т.е разрешение судьбы. А чтобы этот аспект увидеть, нужны еще ваше время и место рождения. А так, на первый взгляд, я что-то сомневаюсь в вашем счастливом совместном будущем.