HIS AMD Radeon R7 240 iCooler [H240F2G] не стартует на материнке Msi K9N Neo v2 процессор AMD Athlon 64 x2 Dual-core processor 4400+ AM2 БП 700W - вопрос №2365210

купил дешевенькую видюху HIS AMD Radeon R7 240 iCooler [H240F2G] после запуска компьютера на видеокарте стартует вентилятор и останавливается изображение на мониторе не появляется в чем может быть причина, ставлю старую Zotac GTX 260 все работает

Ответы

Здравствуйте.
Обновить биос до последней версии
Сбросить биос перемычкой.