Голый мужчина - вопрос №2365299

Здравствуйте, сегодня приснился сон о муже, с которым мы в разлуке наяву по его инициативе: в детском саду утренние у ребёнка, воспитатель говорит, что желательно, чтобы были два родителя к 10.00 так как было ещё рано, я ушла но по пути на часах было пркпщаео, что пора на утренние, я вернулась, мы были оба с мужем, но муж был абсолютно голый, я видела его половые органы и пыталась их прикрыть, дала мужу полотенце, он прикрыл, на нас многие смотрели а он обнимал меня… К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон указывает на возникновение  проблемы у вашего мужа-эти проблемы могут быть связаны как с работой, так и с его личной жизнью…
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума